Resultate

 

Schweizer Meisterschaften, Küsnacht, ZH vom 26. – 28. Januar 2018


Vorname/Name Kategorie SP FS Rang Info
Karina OKABE Mini U12 24 23 23 Details


SP = Short Program, SF = Free Skating


 

18. Rigi-Trophy, Küssnacht am Rigi vom 21. Januar 2018


Vorname/Name Kategorie SP FS Rang Info
Ella FEHN Futurum A 2 Details
Jayana TISCHLER Futurum A 3 Details
Gina KÄLIN Futurum B 6 Details


SP = Short Program, SF = Free Skating


 

Schweizer Meisterschaften, Rapperswil-Jona vom 12. – 14. Januar 2018


Vorname/Name Kategorie SP FS Rang Info
Elina Naemi KELLER Nachwuchs SEV U14 Mädchen 25 21 22 Details


SP = Short Program, SF = Free Skating


 

28. Flimser Trophy, Flims vom 8. – 10. Dezember 2017


Vorname/Name Kategorie SP FS Rang Info
Valentina BIASCA Junioren SEV Damen 6 7 6 Details
Elina Naemi KELLER Nachwuchs SEV U14 Mädchen 11 12 12 Details
Karina OKABE Mini SEV U12 Mädchen 9 18 15 Details
Ella FEHN Youngsters Mädchen Jüngere 1 Details


SP = Short Program, SF = Free Skating


 

Pilatus Cup 2017, Luzern vom 1. – 3. Dezember 2017


Vorname/Name Kategorie SP FS Rang Info
Valentina BIASCA Junioren SEV Damen 7 4 4 Details
Salome Maria LIMACHER Junioren SEV Damen WD Details
Elina Naemi KELLER Nachwuchs SEV U14 Damen 13 16 16 Details
Karina OKABE Mini SEV Mädchen 26 20 23 Details
Gina KÄLIN Youngsters Mädchen Ältere 14 Details
Ella FEHN Youngsters Mädchen Jüngere 1 Details
Jayana TISCHLER Youngsters Mädchen Jüngere 12 Details


SP = Short Program, SF = Free Skating


 

EVBN, Grindelwald vom 24. – 26. November 2017


Vorname/Name Kategorie SP FS Rang Info
Valentina BIASCA Junioren SEV Damen 6 14 11 Details
Elina Naemi KELLER Nachwuchs SEV U14 17 14 15 Details
Karina OKABE Mini SEV 7 8 8 Details


SP = Short Program, SF = Free Skating



14. Eulach Cup, Winterhur vom 10. – 12. November 2017


Vorname/Name Kategorie SP FS Rang Info
Elina Naemi KELLER Nachwuchs SEV U14 6 5 5 Details
Karina OKABE Mini SEV 9 9 10 Details
Ella FEHN Interbronze jüngere 2 Details


SP = Short Program, SF = Free Skating


 

 28. Montalin Cup, Chur vom 27. – 29. Oktober 2017


Vorname/Name Kategorie SP FS Rang Info
Valentina BIASCA Junioren Damen SEV 9 2 5 Details
Salome Maria LIMACHER Junioren Damen SEV 19 12 15 Details


SP = Short Program, SF = Free Skating


 

Dreitannen Cup 2017, Olten vom 22. – 24. September 2017


Vorname/Name Kategorie SP FS Rang Info
Salome Maria LIMACHER Junioren SEV Damen WD Details
Elina Naemi KELLER Intersilber Damen 1 Details
Karina OKABE Bronze Mädchen jüngere 1 Details


SP = Short Program, SF = Free Skating